Эзотерика

Закрыт

vip

Отношения - вопрос №746258

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, помирятся ли Константин (20.07.1971) и Оксана (03.09.1978). Если нет, то какое будущее ожидает каждого по отдельности. Спасибо

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Помирятся!

    сентябрь 5, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Тут третье лицо замешано… Примирение еще возможно, но ненадолго..

    сентябрь 5, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Обижен на Вас, потому что ждал каких-то признаний и особого блеска в Ваших глазах, который выдавал бы Ваше восхищение его персоной. Этого не произошло, вот он и потух.примирение возможно, только если вы начнете им действительно искренне восхичаться, иначе отношениям конец

    сентябрь 5, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Примирение возможна но немного поже, есть проблемы между вами, женщина и ваша гордость...

    сентябрь 5, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    примирение будет, но общаться будут дружески, любви в паре не будет.У каждого очень скоро, почти одновременно будет новый партнер.

    сентябрь 5, 2013 г.