Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

раф - вопрос №746327

какой «сюрприз»приготовил для меня раф 25.08.1977

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты говорят о какой-то непрятной новости, которую он не решается сказать

    сентябрь 5, 2013 г.

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Это будет новость, которую вы ждете.

    сентябрь 5, 2013 г.

    Кай

    500-й в Эзотерике

    Добрый день! :)

    Прежде всего он хочет поговорить, очень торопится — 8-ка жезлов. Хочет сообщить вам какую-то новость. Может пригласить за этим делом отобедать куда-нибудь паж мечей + тройка кубков.

    Ваша реакция на его сюрприз?

    Шут — вы будете удивлены и не будете знать, как поступать и как реагировать на эту ситуацию, но тем не менее это как бы будет приятно для вас, какое-то удовлетворение для самолюбия — 6-ка жезлов. Вы кстати это можете от него ожидать.

    сентябрь 5, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Виолетта, если Вы действительно хотите получить чёткий ответ на свой вопрос, то и задавать его надо корректно и полно.Если не хотите в открытый доступ, то выберите эксперта и поговорите с ним.Даже самым лучшим ясновидящим очень трудно разглядеть, что происходит, когда задают размыто.Ответ будет вокруг да около и очень примерно.На Ваш вопрос выпали карты — МИР,10 жезлов, рыцарь Мечей.С уважением, к Вам.

    сентябрь 5, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вас ждет предложение о партнерстве — начинается период возрождения отношений. А вот к чему это все приведет — к конфликту между желаниями и возможностями.

    сентябрь 5, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Извините-вы будете чем-то разочарованы от него, он настроен не так празднично, как вы-ждете от него, он-Дева, занудный, придирчивый, эгоистичный.

    за прошлое может вас-всегда попрекать.

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Maq Irana

    517-й в

    не сюрьприз это, хотя в переночном смысле возможно

    Обрашайся если что в чат!

    Мир тебе и твоему дому!

    сентябрь 5, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    будет не то на что вы рассчитываете, разочарование будет от него

    сентябрь 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ничего не готовит вам.

    сентябрь 6, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Информация по вашему вопросу такова что вы в ожидании от Рафа чего-то, сюрприза.А он и не думает вам ничего готовить.

    сентябрь 6, 2013 г.