Эзотерика

Решено

Ждать ли перемен в ближайшее время? - вопрос №746386

Добрый день, меня зовут Андрей подскажите пожалуйста,   что ждет меня в ближайшем будущем в личной жизни и в работе?   Наладится ли все?

(есть близкий человек с которым хочу быть в будщем зовут Наталия)

Сейчас очень тяжелый период, я на пороге развода, с работой проблемы, устал от всего.

Спасибо всем!

моя дата рожения 20.02.1974

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    112-й в Эзотерике

    Добрый день. Возможно, у Вас переутомление от дел, а Ваш партнёр требует выполнения определённых обязательств. Вам трудно удовлетворить такого рода потребности, и Вы начинаете путаться. Вам кажется, что Вы не можете выбраться из сложившейся ситуации. Небольшой разрыв отношений пойдёт на пользу. Не пытайтесь найти скорое решение. Оно со временем станет для вас очевидным.

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Андрей Вы сейчас совершаете ошибку и вас Высшие силы пытаются всеми способами остановить. Не рушьте семью. Впереди иллюзия.

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    вам нужна пауза