Юриспруденция

Имеет ли право ресторан доставлять ночью на дом алкоголь? - вопрос №746460

Здравствуйте. У меня своя служба доставки. Доставляем суши, пиццу и продукты. Дополнительно хотим с одним из ресторанов заняться доставкой алкоголя на дом ночью. Скажите, имеет ли право ресторан доставлять ночью на дом алкоголь? И если да, то как это оформить, чтобы не нарушать закон, т.к. доставкой буду заниматься я со своей службой и весь алкоголь будет размещён у меня несайте?

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Тема поднималась неоднократно. Только если будете дарить алкоголь и подтверждать каждое дарение договором дарение. Иначе нарушение закона.

    сентябрь 5, 2013 г.