Медицина

дмитрий - вопрос №746570

Скажите пожалуйста правое яичко стало твердым, внизу яичка появился как бы отросток еще тверже  и начинает твердеть левое.что это может быть.мне 21.

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Обратитесь очно к урологу

    сентябрь 5, 2013 г.
  • Вы описываете клинику подострого эпидидимита. Чаще всего причиной является хламидийная инфекция. Прекратите половую жизнь. Обследуйтесь на хламидиоз. Начинайте принимать вильпрофен, юнидокс, вольтарен. На мошонку компрессы с 30% раствором димекида. Лечение проводится под контролем врача — уролога.

    сентябрь 10, 2013 г.