Эзотерика

Решено

vip

Переживаю за близкого человека... - вопрос №746587

Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, очень переживаю, что происходит в жизни близкого человека, какие проблемы у него сейчас, он особо не рассказывает, говорит потом? Андрей (20 февраля 1974) И что для него сейчас значит в жизни Наталья (7 июля 1981), как лучше себя вести с ним и как ему помочь? Душа болит за него. Заранее всем огромное спасибо кто откликнется!

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    У него сейчас переломный этап в жизни… Неудачи, смена направления, ломка мировоззрения.Все как бы с ног на голову… Трудности эти временные, улучшение уже к концу года будет… Наталья для него интересна в физическом плане, сексуально притягательна.Но серьезных планов он на нее не строит, увы.

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Самое лучшее не лезть к нему в душу со своей жалостью и участием, когда он сам захочет помощи, то сам расскажет обо всем, что его волнует.Проблемы у него в личной жизни и с работой.Остальные вопросы на консультации.

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Это хорошо, что Вы такая неравнодушная.Но сильно к нему не лезьте.Он уже знает, что Вы готовы все для него сделать.Он это ценит.А так он сам справится с трудностями.Проблемы у него связаны с финансовой стороной.

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Андрей человек достаточно скрытный.

    Тем более у него сейчас тяжелый период, он как бы запутался в жизни и сейчас ищет себя. Лучше всего сейчас ему оказывать поддержку, но неявно, т. е. слушать когда рассказывает, но самой не спрашивать, быть внимательной и предупредительной. Если вы к нему неравнодушны то почувствуете нужный тон. Постарайтесь, потому что Вы для него много значите, просто сейчас он не в своей тарелке...

    Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2013 г.