Эзотерика

Решено

vip

Что будет?! - вопрос №74661

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, возобновится ли наше общение? Хочет ли он сам этого? и столкнет ли нас судьба опять?Cпасибо всем за ответы!

Юлия 11 .04.1990 г

Вячеслав 05.12.1982 г

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Аванда

    494-й в

    Здравствуйте! Вячеслав не очень сильно хочет возобновлять с Вами общение, он вообще считает, что Вам подойдет другой человек, не Вячеслав. Вообще Вячеслав ярко выраженный холерик. Он ярко впыхивает, быстро горит, после чего теряет интерес к объекту своей сиюминутной страсти. На данный момент он крайне негативно относится к возобновлению Ваших отношений. Отношения не возобновятся, у вас больше идет мечта/ иллюзия об этих отношениях + у вас в ближайщем будущем идет совершенно другой молодой человек. Вы потом еще очень рады будете, что с Вячеславом у Вас ничего не вышло. Не стоит по напрасну себя надеждами маять. Лучше Вам этого мужчину забыть.

    апрель 20, 2011 г.
  • скажу так что то будет но не большее, я бы посоветовал вам забыть его хотя и ситуацию можно изменить.

    апрель 20, 2011 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Ваши отношения держатся только на вашем энтузиазме. Он занят другой проблемой и не в большом восторге от вашего внимания. Но если вы сделаете перерыв в общении, тогда он вами заинтересуется.

    апрель 20, 2011 г.

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    вам надо уйти от него  на некоторое время, но вы боитесь этой разлуки. Вы пытаетесь цепляться за старое,, но вам не удастся избежать перемен. Это перекресток, поворотный пункт в вашем общении. Есть обоюдная потребность во временной разлуке. Если вы все сделаете доброжелательно и благоразумно, ваше совместное будущее вполне состоится. Это не легкий и беззаботный путь. Но если вы вместе пройдете этот испытательный период, то извлечете много пользы из этого важного урока жизни. Более подробно в чате.

    апрель 20, 2011 г.

    Татьяна

    147-й в

    ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ.ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ — ВОЗОБНОВЯТСЯ!

    апрель 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Энергетическая связь между вами не разорвана. Если на данном этапе возобновление отношений маловероятно, то спустя пять лет ваши пути могут вновь пересечься, возможно даже создание прочной семьи. Хотя к тому времмени вы оба уже успееете обзавестись брачными партнерами и детьми.

    апрель 21, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день  Юлия.

    Отношение с Вячеславом у Вас возобновятся.

    и Вас ждут большие перемены. Так как это

    Ваша судьба любовь между Вами неограниченная,

    то что  Вы до этого никогда не ощющалине

    многосмущает Вас,

    с ним счастливое будущее. предложение руки  и сердца

    Вам обеспеченно.

                       с Уважением Софият...

    апрель 21, 2011 г.