Дом, отдых, хобби

Что делать если сосед втащил в квартиру бетономешалку? - вопрос №746617

сосед сверху затеял ремонт, втащил бетономешалку и вечерами включает её и месит свой раствор- звук ужасный, в квартире не слышим друг друга. Имеет ли он на это право? если нет — кому жаловаться?

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий Николаевич

    18-й в Доме и отдыхе

    Начните с участкового. Так будет правильнее...

    сентябрь 6, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    89-й в

    ЖЭК

    сентябрь 12, 2013 г.

    Виталий Богряшов

    237-й в Технологиях

    А что конкретно Вам мешает? если просто звук, то поговорите с соседом — спросите как долго он планиирует работать, если сроки разумные лучше подождать — сами то ремонты делаете? Что касается бетономешалки- вы видимо еще с перфоратором не знакомы :)

    сентябрь 19, 2013 г.

    Сергей

    837-й в Бизнесе

    Лучше начните с соседа как говорит Виталий Богряшов.участковый и жек придут и уйдут а сосед останется

    сентябрь 19, 2013 г.