Юриспруденция

Закрыт

Наложение ареста на имущество - вопрос №746746

У меня сложилась не простая ситуация, нужна помощь специалиста. 1)Года два а может и три назад были преабретенны 2 модема(компании лаиф-интернет)на мой паспорт без моего ведома-я не был в курсе за что мне приходили счета на их оплату.После того как я абротился в их компанию, мне дали понять что я их преобрел.В следствии чего я начел разбиратся в этом вопросе,эти модемы были оформлены совсем чужим человеком на мой паспорт-паспорт в то время был утерян(но документв о том что он был утерян у меня нет)3 дня у меня небыла паспорта. 2)В то время когда были оформлены эти модемы я был совсем в другом месте+на всех документах не мая роспись и не мой подчерк. 3)Я оброщялся в компанию-но мне давали понять что мы не чего не знаем(плати).Я адкоазался платить и начел собирать все документы как ко мне пришел судоисполнитель и наложил арест на мое имущество, но перед этим меня никто не осведомил о решении суда+не была ни одной повести в суд+документ на который ссылался судоисполнитель(не менее полу года-даже год) 4)Был наложен арест на имущество моей матери-а не на мае(мне сказал судоисполнитель-что захочет то и конфискует) 5)как мне отстоять сваи интересы+не дать конфискавать имущество.

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Александрович

    63-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если решать вопросы в порядке срочности решения, необходимо выяснить какой исполнительный документ отрабатывает судебный пристав-исполнитель (судебный приказ или исполнительный лист). Ситуация требует более детального разбора. Обратитесь, пожалуйста в чат.

    С уважением.