Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Истинное отношение. - вопрос №746759

уДоброго времени суток, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать истинное отношение этих двух молодых людей ко мне, что планируют, что думают и чувствуют? Будет ли с кем-то из них брак? Валерий 16.7.1989 (светленький), Андрей 4.5.1990, Ксения 15.5.1992. Спасибо большое.

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Ошибка… и еще раз ошибка… Андрей отдаляется… И виной тому даже не Валерий, а вы сама… Бежите, спешите, сами не зная, куда и зачем… И по пути ошибки, ошибки… одна за одной… Андрей обижен, разочарован… отдаляется, как я уже сказала… У Валерия есть интерес, но к серьезному он еще не готов… да и не скоро будет готов… Ни одни из них вас не позовет замуж… С Андреем могли бы дойти до венца… но… увы… свернули не в ту сторону..

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Ксюша, сразу могу сказать, что брака ни с одним из этих парней не придвидется.Валерий к вам чувствует просто интерес, легкий флирт, добивается вашего внимания, но не более.Андрей искренней к вам относится, с ним возможны отношения, довольно долгие.У вас с Андреем вполне может многое получится, но о семье пока рано говорить, у вас брак не ранний, потому что будете думать и взвешивать все стороны(что очень вам свойственно).Удачи вам в выборе!

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Брака у вас не видно в эти полгода зато новое знакомства ожидается и очень хорошее, и Андрей и Валерий отойдут на второй план.

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И не Андрей, И не Валерий! У вас другой человек по судьбе и скоро вы с ним познакомитесь

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Пока топчитесь все там же. Еще выбор у вас будет и жизнь прекрасна.

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Вы не будите не с одним не с другим, замужество ваше не в этом и не в следуйщим году, так что суженого вы еще не встретили.

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    у Андрея к вам чувства влюбленности, у Валерия симпатия, Андрей планы не строит пустил все на самотек, Валерии в надежде по строить с вами отношения. Брака в ближайщие пол года не видно и мыслей у них таких пока что нет.

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    с Андреем восстановятся в будущем отношения

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Ксения, вы подменяете понятия.

    Истинное отношение = безусловная любовь!!! Это нечто большее чем секс. Это = Спасибо, что мы Есть!!!
    Почему так так — обоснования на консультации.

    Душа каждого человека = частичка Божества, и несет нам Благо.
    А вот иллюзорный мир раскрашивает это благо в свои оттенки, которое частенько ...

    А по поводу того, что вы хотели спросить:
    Дело не в парнях, дело в том, что у вашей Души к ним не видно интереса к обоим.
    Покрайней мере этими фото вы сказали именно это.
    И фото выстроили символично.

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Оба не Ваши — точно!

    Если время дорого, лучше его не терять — совершенствоваться для прекрасного будущего Любимого в том числе!

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    У обоих молодых людей к Вам симпатия.

    Оба молодых человека к браку еще не созрели, но у Вас скоро состоится встреча с возлюбленным, но хотя свадьба будет не скоро, отношения будут долгими.

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    не эти мальчики,… три раза будете замужем

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лаверна

    272-й в

    Истинно ваш молодой человек, Ксения, пока далеко. На данном этапе лучше развивать отношения с Андреем, приобретать опыт общения с мужчинами.

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое ощущение что вы малознакомы (уровень малознакомы — это даже не товарищи, не говоря уже об уровне друзей-возлубленых — это уровень привет-какдела-пока) либо же незнакомы вообще. Соответственно истинное отношение — его просто нет, то есть они к Вам относятся «никак» — ни позитивно, ни негативно.

    Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Андрей пока о семье не думает, ему это не нужно, он хочет еще гулять и жить, о детях он точно не думает.С валерием также, но с ним вы не будете жизнь связывать.Он тоже не думает ни о браке, ни о детях.Все хотят свободы и без обязательств.У вас будет старше парень .

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Ксения. Отношение Валерия к вам более искреннее, но брака пока не видно и с ним тоже.

    Вам стоит сначала простить и отпустить Андрея, а затем строить новые отношения.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Брак у вас на ближайшие пару лет не будет. Вы не готовы ничего дать мужчине — у вас сердце пронзенное 3 мечами (3 кубков на вас вышла) — разочарование и боль. Не множьте боль, не пытайтесь играть человеком — не любите, ничего от него не хотите — зачем ему причить боль — чтобы она множилась в мире. Будьте правдивы со всеми, в т.ч. и с собой.

    сентябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Любите до сих пор Андрея, но эта любовь вам принесет одни мучения. С Виталием не можете расслабиться и ощутить себя желанной, многое с ним сами рушите… а зря.

    сентябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Оба парня не ваша судьба, с Андреем  полный разрыв скоро, а Валерий

    не  рассматривает с вами серьёзный вариант отношений

    сентябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ксюша, не 3 кубков, а 3 мечей.

    сентябрь 6, 2013 г.