Юриспруденция

Передача собственности - вопрос №746826

Может ли физическое лицо, имеющее в собственности лесопильный цех, лесопильное оборудование передать другому физ.лицу в аренду?

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Александрович

    63-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, в сответствии с Гражданским кодексом РФ, собственник может сдать в аренду любое имущество, находящееся в собственности, но при этом не стоит забывать о том, что арендная плата облагается НДФЛ.

    Если Вам понравился ответ, пожалуйста, проголосуйте за него.

    По поводу составления договора можете обращаться в чат.

    С уважением.

    сентябрь 6, 2013 г.