Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте - вопрос №746829

Добрый вечер. Какая перспектива у отношений Елены (18.10.79) и Александра (8.06.77)

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 26

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Очень хорошая совместимость, будут сложности в отношениях первое время потом все устаканится, вам стоит бороться за ваши отношения.

    сентябрь 6, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Перспектива серьёзных отношений , взаимопонимание,

    общие взгляды на жизнь.

    сентябрь 6, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Интересные отношения. Оба пылкие и любят эксперементировать, не страдают ревностью и инстинктом собственника. Ваши темпераменты будут гармонично уравновешивать друг друга. Вполне способны получить удовольствие от связи. Возможен брак и может стать очень удачным.

    сентябрь 6, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Вам сейчас не стоит опасаться этих новых отношений.

    сентябрь 6, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Александр сдержанный человек и ему быстро наскучит характер Елены — открытый, весёлый но и колеблющийся, немного неуверенный, Он устанет от её постоянных изменений во взглядах и нерешительных поступках. Потому что ему всегда ясен ответ в любом вопросе — он не колеблется — а действует —  Елена противоположность ему!!!  Отношения сложные, лучше их и не начинать. Добра не жди. Он скупой, она щедрая! Он сдержанный, она душа на распашку, он расчётливый и скрытный, а она как на ладоне !!!!!!!!

    сентябрь 6, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом будущее у вас есть, единсвенное, что может навредить и существенно их испортить это беспочвенная ревность одного из вас.

    сентябрь 7, 2013 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Если они новые, то возникли внезапно и стали для вас неожиданностью. Совместимость хорошая, эти отношения могут коренным образом изменить прежнюю жизнь.

    сентябрь 7, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вижу возможность прекрасных отношений.

    Без труда редко удаётся достичь гармонии. Постарайтесь и всё получится у Вас!

    Успеха и счастья Вам!

    сентябрь 7, 2013 г.

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Взаимоотношения между Еленой и Александром сложаться до конца 2013 г. так: начавшиеся романтические отношения, которые могут перерости в любовные, очень скоро разорвались по причине угасших чувств друг к другу — мешает родовая карма, и сложная нумерология Елены — 18,10,1979г. — 36 «крест» — человек, который расплачивается за ошибки своего рода аж до седьмого колена, хотя намерения на создания семьи, с рождением детей были, вроде и неприятности заканчиваются в их взаимоотношениях, но не зрелые, наивные поступки, и принятые решения не всерьёз, а с позиции ребенка, снова выстроили в их взаимоотношениях гору непонимания между ними аж до весны следующего года. Совет карт — смотреть на мир и жизнь по взрослому, будьте открытыми к новой информации, научится её правильно воспринимать, и приспосабливаться к происходящим событиям. Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения — платно. Мира и любви!!

    сентябрь 7, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Перспектива отношений очень хорошая.Ваши планы, которые Вы строите, сбудутся.Будет счастье и гармония.Вашим отношениям ничего не угрожает.

    Удачи Вам!!!

    сентябрь 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Некоторое время будет сильное сожаление за прошлое, за то что причинили друг другу много плохого. Потом отношения перетекут в дружбу, потом дороги расходятся окончательно.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    такая пара представляет собой благоприятное сочетание для обоих, но все же большую пользу от этого общения получает Елена. У этой пары бывает очень сильное взаимное влечение, большой взаимный интерес, желание понять друг друга, и взаимопонимание проблем друг друга. Соединения есть в синастрии, довольно таки похоже что встретились они для создания семьи .

    сентябрь 7, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Между людьми есть чувства, Алесандр хорошо относится к Елене, но что-то скрывает. Елена это чувствует, и считает что отношения тяжелые, что ей приходится тащить их на себе. Впереди у пары конфликт, но все закончится любовью.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящее время у вас не лучший период в отношениях.

    Есть проблемы которые нужно решать. И это возможно. Не программируйте себя на ухудшение отношений. Перспективы у вас есть, но над отношениями придется работать.

    Удачи Вам!

    сентябрь 7, 2013 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр готовит Елене приятный сюрприз.В ближайшее время у пары зайдет разговор о свадьбе.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Совместимость средняя, есть перспективы в отношениях.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы для него девушка сказка, девушка мечта  - вызываете вдохновение, радость, счастье —  с вашей стороны идет препятствие, через которое вам трудно переступить.  может быть общий дом у этих людей, семья, поддержка. перспективы не плохие.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Натали Нориэль

    651-й в Эзотерике

    Отношения долгоиграющие, вполне гармоничны. Ссоры бывают, но скорее их можно назвать — «итальнские страсти». Оба партнера эмоциональны и импульсивны.  В следующем году  много приятных событий для пары.

    Всего наилучшего вам!

    сентябрь 7, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Со временем у вас установятся доверительные отношения, вы полностью раскроетесь друг перед другом и подарите друг другу много приятных эмоций.Перспектива в развитии отношений есть.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте, ваши отношения будут романтичными, страстными и активные, вам хорошо вместе, интересно, уютно, но вы очень одинаковые в восприятии окружающего, так сложности и конфликты будут накапливаться и выведут вас на новый выбор.

    С уважением, Алеона.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Свадьбы не вижу

    сентябрь 7, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро и открываю канал — Всадник жезлов, 2 кубков, Паж жезлов — в отношениях просматривается легкость, не вижу ответственности друг перед другом. В будущем будет много приятного общения и совместных мероприятий. Почему-то вижу какой-то барьер, как бы прозрачную стену. Словно Елена следит за жизнью Александра.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    брака не вижу, но чувства к Елене сильные испытывает.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Пока брака не видно, видимо отношения будут долгие, люди друг другу подходят, отношения будут спокойными и уравновешенными.Ссор будет мало.Перспектива брака есть.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Такое впечатление, будто ониСНОВА сошлись. Как будто после ссоры или расставания. Перспективы нет в данной паре. Мужчина имеет вредную привычку, очень мягкотелый и несерьезный.Ничего ему не надо. Кто бы его вечно поддреживал, да и ныть будет, как пенсионер.

    сентябрь 7, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Что не дается одним другим дается без труда. Елена и Александр две половинки одной судьбы, поэтому чтобы они не делали, но в конечном итоге они будут вместе. Чем быстрее они смогут это понять, тем быстрее станут счастливы.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 7, 2013 г.