Юриспруденция

На собеседовании сделали копию паспорта - Ставропольский край - вопрос №746844

Подскажи пожалуйста!!! Сегодня ходила на счет работы на собеседование в гостиницу. Пришла заполнена анкету, пока заполняла девушка попросила мой паспорт, чтобы сделать с него копию, мою копию паспорта и анкету скрепила и мне отдала чтобы я поднялась к хозяину… Сразу как то не подумала на счет этого, не предала значения. Собеседование прошло нормально. Позвали на стажировку, но сам хозяин невнушил доверия, в том плане что «сексуально озабочен» мне показалось по разговором. На стажировку я не пойду. А сейчас ОЧЕНЬ переживаю, весь день на иголках что сделали копию с паспорта, вдруг кредит или ещё что-нибудь там сделают! Что мне делать теперь? Подскажите? Возможно ли взять кредит или еще что то сделать с копией моей.

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Позвоните и потребуйте возврата копии паспорта. Практически по копии оформить нельзя, но случаи подделок были.