Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №746862

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в ближайшее время. Нелли 13.12.1967 СПб. Спасибо!

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • На текущий момент, вижу, что был разрыв и новое знакомство с мужчиной водного знака зодиака. Думаю, что в ближайшие три месяца, возможно начала новых отношений, также возможно Вас очень беспокоит вопрос о детях, так как выпало много пажей.

    сентябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Elena

    792-й в

    Нелли, у вас переживаний  много… разочарование просматривается… желание уедениться, отстраниться от всех… с ребенком  могут быть проблемы… и  получение каких-то новых знаний..

    сентябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Вас ожидает предательство, которое принесет новый рассвет. Недостаток понимания ситуации. Ваша удача приведет к потери любви. Скоро будут перемены, которые нарушат устоявшийся план. А вообще-вопрос неконкретный. Подробности в чате.

    сентябрь 13, 2013 г.