Юриспруденция

вопрос эксперту - вопрос №746915

как будет проходить сдача пдд при возвратеводительского удостовирения по окончанию срока лишения по ст12.8

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По упрощенной схеме, т.е. только на знание ПДД путем исключения билетов по другим тематикам, не связанным с этой. Пока лишь известно, что периодичность сдачи экзамена будет составлять 7 дней, а первая сдача возможна за 15 дней до окончания срока лишения. Более конкретный порядок должен быть утвержден постановлением Правительства, но оно пока не принято. Последние новости по теме см. здесь:

    www.rg.ru/2013/08/12/pdd-site.html

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    сентябрь 5, 2013 г.