Эзотерика

отворот - вопрос №746947

как отвернуть соперницу и любимого друг от друга, если есть их фото, она ирина 26.05.1986 он Николай 17.05.1982

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    магия из вне

    352-й в

    обращайтесь

    сентябрь 5, 2013 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Просто нужно сделать отворот. Если это действительно для вас необходимо.

    сентябрь 6, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Уважаемая Наталья! Самой вам этого никак не сделать. Даже если кто-то и напишет обряд или заговор — только время потеряете. В таких делах нужна сила, нужен врожденный дар! А так бы все магами были — узнал некие слова, сказал страшным шопотом и все сбылось. Нет, так не бывает.

    Обратитесь к специалисту, только тогда можно ожидать успеха.

    сентябрь 6, 2013 г.
  • Могу сделать отворот. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.
  • Могу сделать отворот. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.