Эзотерика

Решено

Закрыт

профессия ребенка - вопрос №747029

очень бы хотела узнать профессиональное будущее моего сына Дата рождения 5 января 1993 год Москва! будет ли из него толк добьется ли он в жизни благополучия и доход? Спасибо

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Он добьется всего, что запланировал. Верьте в него и поддерживайте!

    сентябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    168-й в Эзотерике

    а главное, все же любить его, безусловной любовью,  и даже без «толка», и даже  без «благополучия», и даже без «дохода», без зацикливания на материальном, тогда и вы сами будете счастливы и обеспечены ...

    сентябрь 6, 2013 г.

    Виктор Фомич

    1313-й в

    С таким Сатурном в Водолее и Солнцем в Козероге обязательно всего добьется.