Психология

питание - вопрос №747043

я не могу есть, начинаю ненавидеть себя, если число калорий, употребляемых мною в день, превышает 800. сильно переживаю, впадаю в депрессию, начинаются неконтролируемые истерики и слезы. так же, есть некоторые «запрещенные» продукты: мучные изделия, сыры и проч.многокалорийная пища, при поедании которой, я моментально начинаю ненавидеть себя, становлюсь раздраженной и озлобленной. в чем моя проблема?

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Вам надо полюбить себя. Будьте к себе добрей. Вместо того, чтобы ругать — хвалите.

    Вы хотите быть красивой — это нормально, но через негатив красота не приходит. Ищите другой путь.

    Есть методики, которые вам могут помочь.

    январь 6, 2014 г.