Психология

Решено

блоки - вопрос №747133

как узнать какие блоки мне мешают успешно трудоустроиться?

не могу найти работу с 2010 года как закончила учебу.

перебиваюсь с одной работы на другую, маленькие зарплаты, все достойные варианты уходят мимо меня, либо не берут, либо уже вакансия занята, помощи от родных нет никаких. я сама по себе.

как узнать с какими блоками работать? очень нужна работа, устала от постоянного безнежья.

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Вольт

    227-й в

    Здравствуйте! Чтобы вам с этим разобраться, нужно пообщаться с психологом лично. Так как вы дали здесь очень мало информации о себе. Единственное что можно сказать, вероятно у вас занижена самооценка и вы считаете себя недостойной хорошей и высокооплачиваемой роботы.

    Выбирайте психолога на сайте или по месту жительства, решайте вопрос.

    Успехов вам!!

    сентябрь 6, 2013 г.