Юриспруденция

Решено

Право - вопрос №74714

Я являюсь вледельцем интернет канала. Я хочу показывать фильмы, но не те что сейчас идут в кинотеатре, а более ранние. Могу ли я показывать фильмы без соглашения с теми, кто владеет тем или инным фильмом.

апрель 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Это будет являться нарушением авторских прав, за что предусмотрена не только материальная (большие штрафы), но и уголовная ответственность. Без письменного договор с обладателем авторских прав на фильм демонстрация будет незаконной.

    апрель 20, 2011 г.