Эзотерика

Решено

vip

Гадание - вопрос №747142

Авагян Ваагн Вараздатович 04.05.1990, 2:30, Ереван. Расскажите пожалуйтса мое ближайшее будущее. Когда я женюсь и т.д.

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    дарья

    199-й в Эзотерике

    у вас будет возможность жениться в следующем году, будет удачный брак. Все пожно изменить. можно и через 4 года, но таам будет девушка, которая принесет головную боль

    сентябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Ни в ближайшем будущем, ни до конца этого года женитьбы вашей не будет.

    Всех вам благ!

    сентябрь 6, 2013 г.

    Натали Нориэль

    651-й в Эзотерике

    Ваагн, женитесь в 26 — 27 лет на девушке из обеспеченной семьи.

    сентябрь 6, 2013 г.