Юриспруденция

использование материнского капитала - вопрос №747194

Добрый день! Уменя вопрос по поводу мат.капитала.В законном браке получила в наследство недвижимость.Сейчас хочу квартиру продать и купить побольше.Хочу купленную квартиру оформить на маму, чтобы она не являлась совместно нажитым имуществом, могу ли я в данной ситуации воспользоваться материнским капиталом.

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Не можете, т.к в любом случае вы должны будете оформить квартиру на детей, мужа и себя

    сентябрь 6, 2013 г.