Психология

Решено

Девушка настаивает на браке. - вопрос №747218

Живу с девушкой 2 года(мне 28, ей 32). В целом все устраивает. Последнее время стала активно настаивать на женитьбе… Лично меня все пока устраивает, она не беременна. Подскажите, возможно я не прав в своей позиции и должен сделать предложение?

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Андрей, традиционно, во всем мире, заметьте, мужчина делает женщине  предложение руки и сердца и женятся по любви. Кстати, понятие «любовь» включает в себя, кроме прочего, и состояние конмфортности и «все… устраивает».

    Но у меня к вам другие вопросы:

    1.Чего вы боитесь заранее, если сейчас пишите «пока»?

    2.Как вы отреагируете на то, что если друг женщину перестанет «все устраивать» в вас?

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    сентябрь 6, 2013 г.