Психология

Парень не принимает моих детей - вопрос №747222

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, у меня есть двое детей 4 лет от первого брака, я развелась и сейчас живу с парнем уже 1,5 года, ему 25 лет, мне 24.Он недолюбливает моих детей и говорит такие вещи, от которых мне становится больно, я не знаю, что мне сделать, чтобы он переменил о них своё мнение.Он говорит, что выбрал меня, а недетей и хочет завести со мной ребёнка, но их он не считает своей семьёй и по нему видно, как дети его раздражают, подскажите пожалуйста что мне делать?

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Ирина, ваш парень ревнует вас к прежнему мужу и ваши дети являются доказательством того, что у вас был другой мужчина.  Он говорит, что выбрал вас, а не детей.Но ведь дети неотделимы от матери. И если он не принимает ваших детей, то с рождением третьего у вас вообще будет для ваших старших детей дома очень травмирующая обстановка. Хорошо, что это открылось уже сейчас, а не позже. А что вам делать, тут уж решайте сама. Картина достаточно четкая. Вашим детям будет плохо с таким отчимом. О них надо подумать в первую очередь. Вашего парня не переменишь. А выбрать другого мужчину, который примет ваших детей, скорее всего, возможно для молодой женщины.Возможно так же быть просто любовницей, не создавая новых отношений. Это нелегко.Но и жить в тяжелой обстановке, где детей встречают отвержением, тоже трудно. Думайте… Второй старт труден и особенно должен быть обдуманным.Всего вам наилучшего.

    сентябрь 6, 2013 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Отношение к детям является определенным отображением отношения к Вам. К человеку относятся так, как человек сам позволяет к себе относится, а контексте матери, соответствующее отношение к детям.

    Вам необходимо поработать и восстановить самооценку и уверенность в себе, что в будущем позволит строить несколько иной формат отношений с мужчинами без отделения матери и детей. Выбирайте на сайте эксперта по душе и восстановите этот путь к себе.

    С ув. Александр.

    сентябрь 6, 2013 г.