Психология

Решено

проблема в сексе - вопрос №747231

У меня хороший любящий муж. Мы в браке 4 года. У нас двое детей, и их он очень любит. Практически во всем помогает. Но у меня есть проблема. Я его не хочу как мужчину. Иногда, когда у меня возникает желание — у нас все хорошо, но когда желания нет — и он получить ничего не может. Я пытаюсь расслабиться, ноне получается. Он меня ни в чем не винит, но вижу, что обижается. Как мне быть? Что делать? Я сама очень после этого расстраиваюсь

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Эльвирочка, нужно понять, почему Вы перестали хотеть его как мужчину, что способствовало этому. Устранив причину можно наладить отношения. Возможно внести изминения в вашу сексуальную жизнь.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    сентябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Эльвира, милая, не расстраивайтесь. У вас замечательная семья. С удовольствем помогу вам. Запишитесь с мужем на совместную консультацию или, для начала, запишитесь одна. Эльвира, вам можно помочь, думаю ваша проблема чисто писхологическая.

    И еще. Прочитайте статьи в блоке «Сексология и сексопатология» — найдете много полезностей.

    http://www.liveexpert.ru/journal/head/35493-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE%

    D0%B3%D0%B8%D1%8F+%D0%B8+%D1%81%D0%B5%D0%BA%

    D1%81%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%

    BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    сентябрь 6, 2013 г.