Эзотерика

Решено

в чем причина? - вопрос №747243

у меня сильно болела голова, закладывали уши, головокружение, падало давление, началось после фурасемида.обезвожила организм.лежала в больнице  ,  кадиограмма  плохая, сердце  здоровое, анализы крови и мочи в норме.  проверяла  голову, есть  нарушения. лечение неназначили, сказали что не видят причины. до сих пор мучаюсь уже5 лет. наверное  они  несхотели  меня  лечить? dbrnjhbz  4 06  1977

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    магия из вне

    352-й в

    нет это порча

    сентябрь 6, 2013 г.

    София

    112-й в Эзотерике

    Добрый день. Ошибка медицины. Не захотели искать очаг проблемы. Обратитесь в платную клинику.

    сентябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Вообще, нужно смотреть фото на предмет порчи на здоровье, или даже на смерть. Что касается медицины, частные клиники сдерут такие денежки!.. И не факт, что найдут причину.

    сентябрь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вика добрый вечер. Одно не понятно -зачем было столько пить мочегонного. Ну да  это в прошлом. Обращайтесь на просмотр, и велика вероятность что я вам помогу.