Эзотерика

отношения - вопрос №74735

Сегодня меня бросил знакомый с которым были близские отношения… хотелось бы узнать что ждёт меня по отношению к нему в дальнейшем, помиримся ли мы, хотя я чувствую что это всё… Ирина 31.01.75, Виталий 28.03.77 Харьков

апрель 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ваше примерение состоится, но с мертвой точки отношения так и не сдвинутся.

    апрель 21, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    да примирение будет но отношения энертны. следует применить магию для того что бы раскачать эти отношения