Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Работа - вопрос №747408

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я уволилась с прежнего места работы. Найду ли я новую работу в ближайшее время с более высокой оплатой? Эля 10.10.1988г. Спасибо за помощь.

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    Надежда

    37-й в

    Найдете, в декабре будет место работы, но долго не поработаете там.Следущая в 2014 году очень хорошая работа будет, с дружным коллективом и карьерным ростом.

    сентябрь 6, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Эля.

    У вас сложный, противоречивый характер и вам живется не очень комфортно, только сейчас вы начали понимать, что идти нужно не на пролом, а дипломатично.Ваша карьера и ваше личное счастье, полностью зависят от вас, а не от обстоятельств… Вы можете многое и буквально уже в конце этого года у вас будет шанс  подняться на не бывалую высоту, как в карьере, так и в личном плане.

    С уважением, Галина.

    сентябрь 6, 2013 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Работу найдёте очень скоро.По деньгам будет не плохо.

     На новой работе будет конфликт с женщиной старше вас.Но  уладится.

    сентябрь 6, 2013 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Посики займут 2 месяца. Почему то вижу человека который посоветует новое место работы.

    сентябрь 6, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый день!

    В начале ноября уже будете работать.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    сентябрь 6, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Работу найдете, но вряд ли с более высокой оплатой.

    сентябрь 6, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    найдёте в течение двух месяцев работу

    сентябрь 6, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Карты сказали, что вы, Эля, найдёте хорошую работу.Все умения и умственные способности у вас для этого есть.

    сентябрь 6, 2013 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    На  поиски высокооплачиваемой работы уйдет больше 3-х месяцев.

    сентябрь 6, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, вы найдете достойную работу очень быстро, возможно даже уже в этом месяце, будет и заработок и возможность карьерного роста.

    сентябрь 6, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Работу, которая бы удовлетворяла Вашим потребностям и желаниям найти сложно.Но вы такую работу найдете через 5 месяцев.Это не значит, что вам нужно сидеть и ждать.Вы устроитесь на работу в течение ближайшего месяца.Оплата не будет больше или не намного больше.Работая там, одновременно ищите то, что Вам нужно.Просто очень сложно совместить все, что Вы хотите от работы.Амбиций и способностей Вам хватает.Осталось только научиться быть более дипломатичной.

    сентябрь 6, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы найдете подходящую работу, время здесь зависит только от вас. Поиски займут максимум — 2-3 месяца.

    сентябрь 6, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Работу найдете и очень скоро.  У вас виден хороший доход до 30 лет.Потом будут некоторые трудности, но не критичные.А пока все хорошо.Удачи.

    сентябрь 6, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    К концу осени работу найдете, доход вас будет устраивать.

    сентябрь 6, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпавшая карта 9 пентаклей обещает вам престижную и высокооплачиваетму работу, ваш профессианализм обязательно оценят, карьерный рост вам обеспечен. Работу найдете быстро.

    сентябрь 6, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Если только к концу года (декабрь), началу следующего. Раньше — проблемно.

    сентябрь 6, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Работу с хорошей оплатой придется поискать месяца два, если снизить планку зарплаты, то найдете быстрее.

    сентябрь 6, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Эля. В ближайшее время сможете найти работу, но сказать что высокооплачиваемую не получится. Но она вас вполне устроит. А вот сразу после Нового Года вам поступит предложение, которого вы действительно долго ждали. Доход будет выше прежнего примерно в два раза.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 7, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По срокам три месяца примерно видно.

    сентябрь 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года больших денег вы не увидите.

    сентябрь 7, 2013 г.