Юриспруденция

Можно ли будучи в декрете уехать жить в другой город - вопрос №747447

Здравствуйте. Я проживаю в ХМАО, с недавнего времени нахожусь в декретном отпуске. Следующей осенью вместе с семьей планируем переехать в г.Краснодар на постоянное место жительства. Вопрос: будут ли мне положены выплаты с работы, если я не уволюсь, будучи в декрете.

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сайкина Мария Николаевна

    1132-й в Доме и отдыхе

    Это не  имеет значение где вы живете или пропаснны, выплаты производятся на банковсую книжку или карточку

    сентябрь 6, 2013 г.