Красота, Здоровье

Решено

зелёный кофе - вопрос №747515

пью зелёный кофе неделю, почему то не худею, обманули наверно?

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Маргарита Кот

    72-й в

    Леночка, зеленый кофе всего лишь разрекламированный продукт, который с помощью правильного маркетинга дает людям надежду на похудение. Вы не первая, кто обращается на этот сайт из-зазеленого кофе. Чтобы похудеть нужно разработать методику, которая поможет лишиться лишнего веса. Нет чудо пилюль, которые пьешь и худеешь. Нужно работать над собой. прилагать усилия. Физические нагрузки и немного ограничений в пище помогут похудеть.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    сентябрь 6, 2013 г.
  • Если будете пить только кофе(ничего более есть не будете), непременно похудеете(если выживете). Не ищите легких путей и чудес, не получится.

    сентябрь 6, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Важно ещё, Ваш режим и какую пищу и в каком колличестве принимаете.

    сентябрь 6, 2013 г.

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Лена, добрый вечер!

    Похудение к зеленому кофе никакого отношения не имеет. Похудение — это образ жизни со своим питанием, питьевым режимом, витаминным питанием и физическими упражнениями. Однако действительно есть напитки, которые ускоряют обмен веществ и являются хорошей составляющей правильно составленной диеты. Эти напитки позволяют снизить потребление сахара, увеличить количество выпиваемой жидкости в течение дня и получить полезные питательные вещества. зеленый кофе к ним не относится.

    Готова подробно проконсультировать в чате.

    Удачи и здоровья!

    сентябрь 6, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.Универсального средства абсолютно для всех нет. Прежде чем подбирать способ для похудения, надо выяснить, что явилось причиной лишнего веса.Все мы разные и способы похудения подбираются строго индивидуально.Если просто погрешности в питании, малоподвижный образ жизни, то сбросить лишнее будет легко. Если гормональный сбой (порой даже очень незначительный), уже сложнее. Это касается не только щитовиднй железы, но и женских половых гормонов.Опять же,- задумайтесь в каком состоянии у Вас нервная система, o психологическом факторе.В любом случае, для начала нужно провести обследование организма. А что касается зеленого кофе… вкус на любителя, тонизирующий, без кофеина,- может кому-то помог из-за слабительного эффекта, а может и самовнушения. Снижение веса- всегда программа комплексная.

    сентябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Не обманули, толку от него мало).

    сентябрь 10, 2013 г.
  • Если бы Вы знали, кто пишет эти рекламные статьи про кофе))  Это утка очередная

    сентябрь 25, 2013 г.