Эзотерика

Галина, Украина, Черниговская область - вопрос №747516

Здравствуйте. Нашла старое семейное фото, где видны следы от проколов иголкой (в области глаз, сердца, печени, половых органов) Что делать с найденым фото, как поступить?

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Фото сжечь, порчу снимать.

    С уважением.

    сентябрь 6, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    перед тем как фото сжечь лучше его почистить, если же человек на фото вам не дорог или его уже нет в живых, тогда просто сожгите

    сентябрь 10, 2013 г.

    espiritu libre

    627-й в Эзотерике

    Создайте алтарь, все махинации лучше делать на алтаре.Ибо алтарь есть канал, в котором Вы собираете энергии стихий, рисуете защитные символы, аользуетесь определенными инструментами.Там Вы создадите со временем место силы, в котором будет происходить самообновление. Там же лучше и делать все действия по снятию негатива, или установке мысле форм.Иначе любые действия могут быть опасны.

    Как сделать алтарь и снять данную порчу отвечу в личке.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Ольга

    653-й в Эзотерике

    Рекоменду фото сжечь, если читаете молитвы или мантры сжигайте, читая молитву или мантру, это поможет  ослабить слепок, который положили вам на фото.

    Не забывайте ставить оценки экспертам.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Сделайте копию, а старую фотку сжечь.

    сентябрь 26, 2013 г.
  • Здравствуйте, можно укрепить ауры членов семьи и поставить защиту. Обращайтесь.

    октябрь 22, 2013 г.