Медицина

Решено

кратковременное кровотечение - вопрос №747521

Здравствуйте.у меня несколько дней назад вместе с мочей вышло большое кол-во темно коричневой жидкости, похожей на кровь.это было один раз. часто хотелось в туалет и было плохое самочувствие, которое доходило до тошноты.сейчас какое-то странное самочувствие. что это может быть? сечас ничего не болиттолько непонятное ощущение в животе

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Николаевна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте. Основные причины таким жалобам — заболевания женских половых органов и мочевыводящей системы. Чтбы выставить точный диагноз необходимо:

    1. Общий анализ крови и мочи

    2. УЗИ почек, мочевого пузыря, органов малого таза

    3. Анализ мочи по Нечипоренко

    С результатами необходимо обратиться  к урологу и гинекологу, которые дадут нужные рекомендации.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    сентябрь 6, 2013 г.