Психология

у парня сложный характер - вопрос №747654

У моего парня очень сложный характер. Он по жизни малоразговорчив. Никогда не звонит просто так и не интересуется как у меня дела, если только редко. Инициатором встреч являюсь я. И то жду его подолгу-он часто работает. Ему всего 18.он сильно зависит от родителей и когда помогает про меня забывает. Он говорит что любит и что будет скучать ведь я едуучиться в другой город. Но он все время работает. А когда у него нет настроения вообще отказывается со мной разговаривать. Что мне делать? Как управлять с таким? Ведь кажется что я ему навязываюсь.

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Сложный характер у партнера может создавать трудности в отношениях, но это не значит, что невозможно научиться управлять с таким. Важно понимать, что каждый человек индивидуален и у каждого своя личность и свои особенности. Ваш партнер малоразговорчив и склонен к работе, что может быть связано с его характером или внешними обстоятельствами.

    Для управления отношениями с таким человеком важно установить открытую и честную коммуникацию. Попробуйте поговорить с ним и выразить свои чувства и ожидания от отношений. Спросите, что он ожидает от вас, и какие у него есть планы на будущее.

    Также можете попытаться узнать, что ему нравится, какие у него интересы и попробовать провести время вместе, занимаясь тем, что ему интересно. Это может помочь вам понять друг друга лучше и сблизиться.

    Важно понимать, что каждый человек имеет право на свои личные пространство и свободу. Не стоит навязываться и требовать больше времени и внимания, чем партнер может предоставить. Старайтесь находить баланс между личными пространством и временем, проводимым вместе. Если вы по-настоящему любите друг друга, то найдете компромисс и сможете управлять отношениями вместе.

    апрель 12, 2023 г.