Эзотерика

Решено

предпринимательство - вопрос №747660

Уважаемые эксперы подскажите мне, когда с меня снимут предпринемательство? На пршлой работе на меня было оформленно предпринемательство и аптека лицензированна на моё имя. Уже полтора года я там не работаю, мне обещали снять всё в течении 2 х месяцев. Но всё затягивается. Когда примерно этот вопрос решиться, и всё ли будет добросовестно с их стороны? За раннее благодарю!

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Елена!

    Есть факты, которые от Вас скрывают. Не все честно в этом деле.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы САМИ можете пойти в налоговую -закрыть ИП и снять лицензию.

    сентябрь 6, 2013 г.