Юриспруденция

Решено

Закрыт

vip

Алименты - Москва - вопрос №747739

Здравствуйте! Я в разводе, на алименты не подавала, договорились, что бывший муж будет платить определенный процент на меня и ребенка.Сейчас у него новая работа, где з/п состоит из белой части и черной.Есть подозрения, что обманывает меня, скрывает свой настоящий заработок.Можно ли как то узнать, сколько действительно составляеи его черная часть з/п.Заранее спасибо!

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. К сожалению, нет, никак не узнаете. Бухгалтерия, если и сообщит, хотя Вам навряд ли (только суду или судебным приставам), только о сумме официального оклада.

    сентябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Морозов

    7-й в

    Задайте вопрос руководителю Организации.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Официально — никак. Вариант — женской хитростью — найти кого-то кто трудится в то й же организации и узнать от этого человека. Однако, следует понимать, что от черной заработной платы Вы не сможете с него ничего получить ни по договоренности, ни по решению Суда. Подавайте на алименты. Вы же видите, он Вас обманывает. Либо смиритесь и довольствуйтесь тем, что есть. Пока нет решения Суда — значит у Вас нет к нему никаких претензий.

    С уважением к Вам, Т.С.

    сентябрь 7, 2013 г.