Психология

Решено

Уверенность в себе - вопрос №74776

Скажите мне, как справиться с сомнением и стать более уверенным в себе?!

апрель 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго дня Вам, Николай!

    Для того чтобы справиться с сомнениями в самом себе,  своих силах, умениях, ресурсах  и стать более уверенным в себе, необходимо обратиться за помощью к эксперту(просмотрите профили экспертов, ознакомьтесь с их ответами на вопросы клиентов), выберите того, с кем Вам будет комфортно работать и вперед. Можете также посетить тренинги уверенного поведения, сейчас это не составит труда, а эффект тоже будет неплохой. Удачи Вам, выбирайте пути самосовершенствования, которые Вам больше нравятся. Ирина.

    апрель 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Доброго дня, Николай!

    Сомнение, неуверенность никогда не бывают сами по себе, без причины. В причинах возникновения этих явлений нужно разбираться долго и кропотливо, и желательно — вместе со специалистом.

    С уваэением,

    Татьяна

    апрель 21, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Николай, сомнения — это как вирус-программа. Кто-то зачем-то её Вам внедрил, или подцепили не ведая того, что это и есть причина Ваших сегодняшних сомнений.

    Ликвидация сомнений?

    Это: Личная антивирусная программа.

    апрель 21, 2011 г.

    Сергей Косыченко

    496-й в Психологии

    Есть два пути: разрушить само сомнение или подавить его противоположной установкой. Первый путь применяется, когда есть некая ситуация, в коей я всегда в сомнении, а мне это не нужно. Второй путь, если я вообще нерешителен по жизни.

    Это всего лишь смена психологических установок, программ в вашей голове.

    апрель 22, 2011 г.