Эзотерика

Решено

vip

Ребенок - вопрос №747829

Будут ли у меня дети? В каком году? Марина 28.08.1983, время рождения Димитровград, 1-2 часа ночи. спасибо.

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина. Первый ребенок родится в 2016 году. Далее через 3 года будет еще один.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 6, 2013 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Марина, дети у вас вполне могут быть, но сначала надо с замужеством разобраться, похоже, вам мешают определенные  и родовые блоки, и кармические программы, и есть еще шлейф прошлого, может года 4-5 назада события оставили негативный  след....

    сентябрь 6, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дети будут. Устраните препятствия своими силами в том числе. Этот год сложный, последующий — легче.Карма изживается.

    Успеха  и счастья Вам!

    сентябрь 7, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    в 2019 году только.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Островерх Александр

    654-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!

    Если вы родились ровно в 1:00, то детей у вас не будет, если вы родились в промежуток времени с 1:01 до 1:20, то скорее всего один ребенок и это мальчик и это может произойти с 2014 по 2016 годы, хотя и 17-18 тоже возможны. Если радились в промежуток времени с 1:21 по 1:41, то детей может и не быть. Если родились в промежуток времени с 1:42 до 2:00, то будет два мальчика и возможна третья девочка.

    И даже в самом лучшем из этих случаев в этом вопросе без проблем не обойдется.

    сентябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Островерх Александр

    654-й в Эзотерике

    Для того, чтобы точно знать ваше время рождения, необходимо делать ректификацию

    сентябрь 7, 2013 г.