Технологии

Решено

драйвер - вопрос №747899

У меня слетел сетевой контролер и теперь не показывает Wi FiЧто делать.Драйвер на ноутбук самсунг R523 найти не могу.

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Глеб Черняк

    1-й в

    Беспроводная локальная сеть ATHEROS

    NP-R523-DT04Драйверы

    сентябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шагбалов Марат Мунирович

    44-й в Технологиях

    В личку мне VId и PID отправь) я тебе за 5 минут найду дрова) и тебя научу)

    сентябрь 7, 2013 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    на многих ноутбуках есть выключатель вайфая отдельной кнопкой, или через клавишную комбинацию — синяя Fn+ одна из F с номером. это стандартная возможность, для обеспечения безопастности в общественных местах

    стоит поискать в документации — возможно Вы случайно отключили беспроводную связь таким способом

    сентябрь 7, 2013 г.

    Дементьев Сергей Николаевич

    343-й в Технологиях

    Ketti, Я знаю хороший и надёжный способ переустоновления Windows,IOS.
    При установлении все драйвера на автомате установяться по нужным папкам и снова будет Wi-Fi.
    Жду хороший отзыв ^_^

    сентябрь 7, 2013 г.