Юриспруденция

Решено

Неустойка по договору субаренды - Липецкая область - вопрос №747903

В договоре субаренды есть пункт: «В случае задержки оплаты более чем на 20 календарных дней субарендатор уплачивает неустойку в размере 1% за каждый день от суммы задолженности. В случае задержки оплаты за аренду более чем на 30 календарных дней договор субаренды аннулируется.»

В данном случае неустойка начисляется только 30 дней? Может ли неустойка начисляться больше 30 дней, пока субарендодатели не подадутв суд?

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Неустойка не может начисляться, если договор уже аннулирован, т.е. неустойка начисляется 30 дней.

    сентябрь 7, 2013 г.