Медицина

возможно ли я беременна????? - вопрос №747921

БЫЛ незащищеный половой акт через 15 часов выпила постинор и через 12 часов вторую. через 3 дня пошла кровь длилось 2 дня.а настоящие месячные ненаступают задержка 7 дней делала тесты все отрицательные.что это может значит возможна ли беременность включая внематочную? или это просто сбой после постинора???

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Кристина, не волнуйтесь!

    Беременности нет!

    У Вас произошло изменение гормональной регуляции цикла, вследствие приёма «Постинора», из-за чего и наблюдается отсутствие «плановой» менструации.

    Будьте здоровы!

    сентябрь 7, 2013 г.