Эзотерика

Доброй ночи. Мужу приснился сон, что я и мой ребенок за ним гонимся, а он тщетн... - вопрос №747923

Доброй ночи. Мужу приснился сон, что я и мой ребенок за ним гонимся, а он тщетно от нас убегает. Объясните пожалуйста значение этого сна. Заранее спасибо.

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброе утро! Этот сон неспроста приснился ему, так как его последнее время тяготит проблемы, которые ему приходится решать в том числе семейные .

    сентябрь 7, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    бег во сне — деньги тратить, беспокойство хватит ли заработков.

    сентябрь 7, 2013 г.