Медицина

доброе время суток - вопрос №747924

Мне 29 лет, рост 169 вес 90, два дня такая проблема, вместо кала идет вода, да и еда долго не задерживается. поем минут через 30 крутит живот и как понос все выходит так же с чаем и всем остальным

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Примите две таблетки левомицетина или ципрофоксацина. Два дня питание сухариками с чаем и прием активированного угля по2 таб четыре раза вдень. Если в первый день не станет лучше, если понос будет продолжаться — то вызывайте скорую медпомощь.

    сентябрь 7, 2013 г.