Юриспруденция

возмещение - вопрос №748064

здрасти, у меня есть ребенок от первого официального брака, сейчас я во втором официальном браке,3детей, первый муж должен платить алименты но не платит, мы приобрели с2 мужем дом, на всех членов семьи в равных долях, могу ли я через суд востребовать с 1 мужа хоть 50% на оплату нашего ребенка его части, куда обратится, живем в разных городах с1 мужем,какие документы, спасибо

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Никаких оплат в части 50% или любой иной, кроме взыскания алиментов не можете — активизируйте работу с судебными приставами-исполнителями и заставьте их производить удержания алиментов на ребенка.

    сентябрь 7, 2013 г.