Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №748073

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Очень нужна Ваша помощь! Подскажите пожалуйста я хочу уйти с работы(из за не до понимания с моей сестрой — я с ней работаю) в конце этого месяца! Стоит ли мне это делать или все таки могут быть какие то приспиктивы? В полном замешательстве!!! Заранее очень буду Вам благодарна:)! Анастасия 13.03.1988 г.Москва

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Надо было написать и данные сестры.Вам не стоит уходить с той работы где вы работаете сейчас.Вам надо правильно пройти кармический урок.Решить проблемы во взаимоотношениях с сестрой.Подробнее в чате.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, которые отозвались на вашу проблему и ваш вопрос.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    У вас могут восстановиться отношения если вы измените свое поведение и отношение к сестре. Ваши с ней отношения требуют кардинальных перемен. Сестра настроена на разрыв на данный момент, может открыто пойти на конфликт. — вы пытаетесь найти решение  и уже давно. вам необходимо найти с ней компромисс — забыть обо всем и начать все с начала.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть смыс поменять работу, конфликты с сестрой будут постояны, а у вас возможность удачно поменять работу есть.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Ольга Шебетова

    184-й в

    Здравствуйте, уйти всегда успеете. Недопонимания нужно — «допонять», и выяснить причину дисбаланса. Вы по характеру скрытый лидер, поэтому можете добиватся своего не смотря на трудности.

     С уважением, Ольга.

    сентябрь 7, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. У Вас начинается период больших достижений и социального роста. Есть шанс найти хорошую работу с высоким доходом и улучшить свое положение. Но отношения с сестрой, не смотря ни на что, нужно будет Вам наладить.

    сентябрь 7, 2013 г.