Медицина

почему кровь? - вопрос №748102

я девственница, после ночи с любимым человеком (были только ласки и проникновения пальцами), на утро я сходила в туалет и у меня вышло немного крови.что это может быть, если любимый человек утверждает, что пальцы глубоко не толкал и вряд ли меня лишил..? в ту ночь не было ни крови, ни боли, только вот с утра.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ТО Я УЖЕНЕ ЗНАЮ, ЧТО И ДУМАТЬ..

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • По всей видимости вы перестали быть девственницей

    сентябрь 7, 2013 г.

    Дерматолог

    32-й в Медицине

    Здравствуйте! Чтобы нарушить девственную плеву «пальцы толкать глубоко» необязательно, достаточно неглубокого проникновения.

    сентябрь 7, 2013 г.
  • Надя, видимо произошли надрывы девственной плевы!

    Но, при обычном половом акте, у мужчины может быть полное ощущение Вашей «девственности»!

    Если есть вопросы — напишите в чат!

    Любви и здоровья Вам!

    сентябрь 8, 2013 г.