Учеба и наука

Решено

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо! - вопрос №748158

Здравствуйте! Вы не поможете мне решить функцию и проанализировать её по плану? у= 2х в пятой степени — 4 делённое на — 2. Подскажите, сокращается ли она как-то. И какие значения лучше брать? План анализа: Область определения, область значения, функция чётная, нечётная, точка пересечения, Периодичная, непериодическая или не та ни другая, область возрастания, область убывания, max и min точки, критическиеточки Заранее спасибо!

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    5-й в Учебе и науке

    Область определения Вашей функции — вся числовая ось. За подробным исследованием с построением графика обращайтесь в чат — договоримся...

    сентябрь 7, 2013 г.

    Валентина

    3-й в

    Буду благодарна за отметку «Лучший ответ»

    сентябрь 7, 2013 г.