Психология

Депрессия - вопрос №748279

Как перестать бояться людей? Депрессия, апатия, одиночество...

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                      Дмитрий, здравствуйте!
      А почему Вы людей боитесь? Информации мало.

       Зайдите в мой  блог, может что-нибудь полезное для Себя найдете:http://www.liveexpert.ru/journal/view/741089-kak-pokonchit-s-depressiej?
    и

    www.liveexpert.ru/journal/view/718041-depressiya-i-illyuziya-kartin?
        Обратите еще на моей страничке, где указано, что идет акция… и там eсть возможность пройти тесты по акции, где скидки 50 % «Ваша склонность к стрессу». Если Вас заинтересует тест, обращайтесь в чат, буду рада помочь Вам.

    январь 2, 2014 г.