Юриспруденция

показания против начальника - вопрос №748313

давала показания по уголовному делу против начальника. Он открутился и теперь на работе невыносимое давление. По специальности в государстве найти другую работу нельзя. Имею иждивенцев, работаю одна.

Дополнение автора от сентябрь 7, 2013 г., 15:42:20

специальность действительно специфическая, и ученая степень. Государство не Монако конечно, но маленькое и… не признанное, практически все друг друга знают

имя не всегда безопасно называть сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Либо у вас очень спецефическая специальность, либо вы гражданка княжества Монако. Существуют курсы переквалификации при Службе занятости — воспользуйтесь.

    сентябрь 7, 2013 г.