Технологии

ПК проблема - вопрос №748325

Здраствуйте, у меня компьютер резко выключается как будто выдернул из разетки, но перед этим пару раз цыкает

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте Владимир, нужно проверить блок питания под нагрузкой.

    В этом поможет программа AIDA64 — Сервис — Тест стабильности системы.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    «цкает» ли не винчестер? если да — это очень плохой признак. обычно с такими симптомами харды дого не живут я бы ркомендовал срочное обследование в сервисе или найти человека на месте

    а так же побеспокоиться о срочном создании резервной копии всех важных личных файлов, которы не из интернета

    сентябрь 7, 2013 г.