Учеба и наука

Решено

Функция m от n - вопрос №748361

функция m от n задана описанием: каждому натуральному числу n соответствует число m, которое при делении на 2 даёт в частном n и в остатке 1. Задайте эту функцию формулой. Что представляет собой график этой функции? Объясните, пожалуйста, подробно. Заранее спасибо.

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    3-й в

    m= 2n+1

    График этой функции — точки, расположенные на прямой m=2n+1, где n принадлежит множеству натуральных чисел. Значением функции будут нечетные числа 3,5,7 и т.д.

     Буду благодарна, если отметите

    сентябрь 7, 2013 г.